В корзине
На сумму
товаров 0
0 руб

 
КАТАЛОГ
IP телефоны

 

Оцените качество магазина siptrade.ru на Яндекс.Маркете.

Новости

Вниманию покупателей и посетителей сайта!!!.
Изменения в оплате и размещении заказов»»»

Вниманию покупателей и посетителей сайта!!!.
Нестабильность курса валют.»»»

С наступающим Новым Годом и Рождеством!!!.
Дорогие коллеги, партнеры, покупатели!!! Искренне поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!»»»

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !!!.
Коллектив SIPTRADE поздравляет Вас с Новым Годом и Рождеством!!!»»»

Новая версия ПО V85: расширение возможностей IP-телефонов Yealink.
Телефоны Yealink серии T5W теперь поддерживают до 10 участников смешанных конференций (видео + аудио)»»»

все новости
Меню – 

Новости

 
15 Ноября 2010

Grandstream анонсировал новые модели IP телефонов.

Компания Grandstream Networks, Inc - один из лидеров в разработке и производстве VoIP оборудования для различных уровней бизнеса, а также для домашних пользователей. Продукция торговой марки Grandstream известна высоким качеством передаваемого голоса и видео. Решения компании Grandstream Networks, Inc проверены временем и неоднократно были отмечены наградами ведущих отраслевых изданий в области VoIP.
Сегодня Grandstream Networks представляет на рынке VoIP оборудования новую линейку IP телефонов Grandstream GXP-21xx. Данная серия представлена тремя моделями - GXP-2100, GXP-2110, GXP-2120, различными по дизайну и функционалу. Новые IP телефоны обладают высокими технико-эксплуатационными характеристиками при сравнительно невысокой цене в данном классе оборудования. Все модели поддерживают широкополосный звуковой кодек, что дает возможность передачи голоса (аудио) в формате HD.

 

GXP-2100 – бюджетный аппарат для сотрудников малых офисов и домашних пользователей. Имеет 4 линии и небольшой графический дисплей (180x90 пикселей). С подробными техническими характеристиками можно ознакомиться здесь.

 

GXP-2110 – аппарат среднего класса для сотрудников малых и средних офисов. Имеет 4 линии и возможность подключения до 2-х модулей расширения клавиатуры. Его графический дисплей чуть больше, чем у предшественника – 240x120 пикселей. С подробными техническими характеристиками можно ознакомиться здесь.

 

GXP-2120 – наиболее функциональный аппарат в новой серии. Имеет 6 линий, большой графический дисплей (320x160 пикселей) и возможность подключения до 2-х модулей расширения клавиатуры. С подробными техническими характеристиками можно ознакомиться здесь.